Не пропустите - 14 октября на ВВЦ состоится дискуссионный клуб «Особенности применения федерального закона № 99 от 4 мая 2011 года «О лицензировании отдельных видов деятельности» в сфере ветеринарии»

Не пропустите - 14 октября на ВВЦ состоится дискуссионный клуб «Особенности применения федерального закона № 99 от 4 мая 2011 года «О лицензировании отдельных видов деятельности» в сфере ветеринарии» 19.09.2011 14 октября в 10.00 на ВВЦ в павильоне № 20 в лекционном зале №2, в рамках деловой программы всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень», состоится дискуссионный клуб «Особенности применения федерального закона № 99 от 4 мая 2011 года «О лицензировании отдельных видов деятельности» в сфере ветеринарии».

3 ноября 2011 года вступает в силу новый федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности». В связи с этим Союз предприятий зообизнеса планирует проведение дискуссионного клуба на тему: «Особенности применения федерального закона № 99 от 4 мая 2011 года «О лицензировании отдельных видов деятельности» в сфере ветеринарии» в рамках деловой программы всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая состоится на ВВЦ в начале октября. В СПЗ уже сейчас поступают вопросы о том, будут ли после вступления закона лицензии, полученные ранее на производство лекарственных средств и фармацевтическую деятельность, иметь бессрочный характер или их придется переоформлять, какие новые требования будут предъявляться к лицензиатам или соискателям лицензий, появятся ли к моменту вступления закона в силу правила хранения, отпуска, оптовой торговли лекарственными средствами для ветеринарного применения и т.д. В заседании планируется участие представителей разработчиков закона – Минэкономразвития России, Департамента ветеринарии Минсельхоза России, центрального аппарата Россельхознадзора и его территориальных управлений.

Участие в работе дискуссионного клуба бесплатное. Свои вопросы и заявки на участие просьба направлять по электронной почте: spzoo@rambler.ru, spzoo@mail.ru или по телефону-факсу: (495) 322 7226.


Ссылка:  http://spzoo.ru/

Возврат к списку